Уважаемые родители и дети!
Приглашаем вас на кружки
МБУ ДО «Центр дополнительного образования им. Л.Е. Лукиной» МР «Горный улус»
Информация о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах на 2019-2020 учебный год
по адресам: с.Бердигестях ул. С.Данилова, д.49
с.Бердигестях ул. Октябрьская, д. 12
с.Бердигестях ул. С.Данилова, д.39
№ |
Детское объединение |
Педагог |
1. Техническая направленность |
||
1 |
«Юный конструктор-изобретатель» |
Ефремов Афанасий Егорович |
2 |
«LEGO конструирование» |
|
3 |
«Начальное техническое моделирование» |
Никанорова Лидия Петровна |
4 |
«Образовательная робототехника» |
Тарасов Дмитрий Афанасьевич |
5 |
«АЙ-TECH» |
Романов Роман Романович |
6 |
«Спортивно-техническое моделирование» |
Варламов Александр Ильич |
7 |
«Визуальное программирование 3 Д игр» |
Егорова Розалия Семеновна |
8 |
«Видеопроизводство» |
Павлова Наталья Геннадьевна |
9 |
«Снимаем и монтируем сами» |
Корякина Лилиана Николаевна |
10 |
«Техническое моделирование» |
Мамаев Владимир Леонидович |
2. Художественная направленность (декоративно-прикладное и эстетическое направление) |
||
11 |
«Умелые ручки» |
Михеева Айта Аркадьевна |
12 |
«Артдизайн – роспись на ткани» |
|
13 |
«Стильные аксессуары и украшения» |
Антонова Алена Николаевна |
14 |
«Поделки из проволоки» |
|
15 |
Студия моды «Кэрэ» |
Михеева Айта Аркадьевна Антонова Алена Николаевна |
16 |
«Ебугэ угэьин утумнаан» |
Павлова Лена Васильевна |
17 |
«Красота своими руками» |
Коврова Ирина Куприяновна |
18 |
«Кукольный мир» |
Иванова Мария Матвеевна |
19 |
«Туосчаан» |
Кривошапкина Варвара Виссарионовна |
20 |
«Умейка» (дошкольная группа) |
|
21 |
«Ассорти» |
|
22 |
«Радуга» (адаптированная) |
|
23 |
Детский танцевальный ансамбль «Кэрэчээн» |
Кычкина Любовь Петровна |
24 |
«Аэробика-фитнес» (дошкольная группа) |
|
25 |
Детская эстрадная студия «Кемус Далаьа» |
Сидоров Карл Кононович |
26 |
«Хомус эйгэтэ» |
Татаринова Лукерья Ивановна |
27 |
«Хомус дор5ооно» (дошкольная группа) |
|
3. Социально-педагогическая направленность |
||
28 |
«Юный журналист» |
Дьяконова Дария Семеновна |
29 |
«Занимательная логопедия» |
Атласова Ксения Борисовна |
30 |
«Речецветик» (дошкольная группа) |
|
31 |
«Занятие дефектолога» |
|
32 |
«Красивый почерк» |
|
33 |
«Занятия дефектолога» (адаптированная) |
|
34 |
«Занимательная логопедия» (адаптированная) |
|
35 |
«ЮНАРМИЯ» |
Худайбердиев Нури Турсунович |
36 |
«Педагогический отряд вожатых» |
|
4. Естественнонаучная направленность |
||
37 |
«Био + технологии» |
Дьяконова Людмила Прокопьевна |
38 |
«Ментальная арифметика» |
Тарасова Матрена Анатольевна |
5. Физкультурно-спортивная направленность |
||
39 |
«Хапса5ай» |
Павлов Василий Васильевич |
План работы с родителями
- привлечение к образовательной деятельности родителей;
- информирование родителей о проводимой в учреждении образовательной деятельности;
- ведение совместной деятельности по организации и проведению мероприятий и досуга.
№ |
Мероприятие |
Дата проведение |
1 |
Общее родительское собрание |
27 сентября |
2 |
День «Открытых дверей», посвященный ко Дню Матери |
27 сентября |
3 |
Выставка технического «Техносалон» и прикладного творчества «Радуга севера» |
15 марта |
5 |
Отчетный концерт воспитанников Центра |
17 апреля |
6 |
Мероприятия, фестивали, концерты, конкурсы |
В течение учебного года |
7 |
Организация индивидуальных консультаций для родителей |
В течение учебного года |