Уважаемые дети!

 

 

 

Приглашаем вас на кружки

 

Центра дополнительного образования

 

 

 

Информация  о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах на 2018-2019 учебный год

 

 

 

По адресу: с. Бердигестях ул. С. Данилова, 49

 

осуществляются следующие кружки и секции:

 

 

 

Детское объединение

Педагог

1

«Юный конструктор-изобретатель»

Ефремов Афанасий Егорович

2

«LEGO конструирование»

3

«Образовательная робототехника»

Тарасов Дмитрий Афанасьевич

4

«Микроник»

5

«Стендовый моделизм»

Капитонов Роман Степанович

6

«Графический дизайн»

Романов Роман Романович

7

«Фрезерные работы на станке с ЧПУ»

8

«Лазерные технологии»

9

«Авто-Ракета моделирование»

Варламов Александр Ильич

10

«3Д  моделирование и прототипирование»

Степанов Иосиф Васильевич

11

«Красота своими руками»

Коврова Ирина Куприяновна

12

«Тихо! Снимаем кино»

Алексеева Лилия Николаевна

13

«Радио «Аргыс»

Кириллина Анна Романовна

14

 «Мульт и Я»

Павлова Наталья Геннадьевна

15

Детский танцевальный ансамбль «Кэрэчээн»

Кычкина Любовь Петровна

16

«Юный журналист»

Дьяконова Дария Семеновна

17

«Тим-лидер»

Гаврильева Флоренция Ильинична

18

«Школа лидера»

19

 «Я юный вожатый»

Григорьева Алена Николаевна

20

«Занимательная логопедия»

Атласова Ксения Борисовна

21

«Речецветик» (дошкольники)

22

«Занимательное чтение»

23

«Красивый почерк»

24

 «Юные исследователи»

Дьяконова Людмила Прокопьевна

25

«Школа юного предпринимателя»

26

«Большая прогулка  по стране математика»

Тарасова Матрена Анатольевна

27

«Математические ступеньки» (дошкольники)

 

 

 

По адресу: с. Бердигестях ул. Октябрьская, 12

 

осуществляются следующие кружки и секции:

 

 

 

Детское объединение

Педагог

1

«Начальное техническое моделирование»

Никанорова Лидия Петровна

2

«Технология моды»

Михеева Айта Аркадьевна

3

«Деревня мастеров»

4

«Фантазейка» (дошкольники)

5

«Национальное шитье»

Гаврильева Мария Федоровна

6

«Нарыйаана»

Павлова Лена Васильевна

7

«Кукольный мир»

Иванова Мария Матвеевна

8

Детская эстрадная студия «Кемус Далаьа»

Сидоров Карл Кононович

9

«Хомус эйгэтэ» (Мир хомуса)

Татаринова Лукерья Ивановна

 

 

 

 

План работы с родителями

 

- привлечение к образовательной деятельности родителей;

 

- информирование родителей о проводимой в учреждении образовательной деятельности;

 

- ведение совместной деятельности по организации и проведению мероприятий и досуга.

 

 

 

Мероприятие

Дата проведение

1

Сентябрьское совещание работников образования (Мастер-классы для родителей)

4 сентября

2

Осенний фестиваль «Я люблю Горный» (ярмарка кружков)

7 сентября

3

Общее родительское собрание

12 октября

5

День «Открытых дверей», посвященный ко Дню Матери

12 октября

6

Выставка технического «Техносалон» и прикладного творчества «Радуга севера»

15 марта

7

Отчетный концерт воспитанников Центра

19 апреля

8

Мероприятия, фестивали, концерты, конкурсы

В течение учебного года

9

Организация индивидуальных консультаций для родителей

В течение учебного года

 

Боковая панель

 

www.bus.gov.ru - Официальный сайт для размещения информации учреждения МБУ ДО "ЦДО имени Л.Е.Лукиной" МР "Горный улус" РС(Я)