Уважаемые дети!

 

Приглашаем вас на кружки

Центра дополнительного образования

 

Информация  о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах на 2017-2018 учебный год

 

По адресу: с. Бердигестях ул. С. Коврова, 7

осуществляются следующие кружки и секции:

 

 

Название программ

ФИО педагога

ЦДО

1

«Мульт и Я»

Павлова Наталья Геннадьевна

2

«Юный конструктор-изобретатель»

Ефремов Афанасий Егорович

3

«Робототехника»

Александров Никсон Николаевич

4

«Образовательная Робототехника»

Тарасов Дмитрий Афанасьевич

5

«Спортивно-технический моделизм»

Варламов Александр Ильич

6

«Стендовый моделизм»

Капитонов Роман Степанович

7

«3 Д моделирование и прототипирование»

Романов Роман Романович

8

«Мода и стиль»

Михеева Айта Аркадьевна

9

«Национальное шитье»

Гаврильева Мария Федоровна

10

 «Нарыйаана»

Павлова Лена Васильевна

11

 «Красота своими руками»

Коврова Ирина Куприяновна

12

«Куукула эйгэтэ»

Иванова Мария Матвеевна

13

Детский танцевальный ансамбль «Кэрэчээн»

Кычкина Любовь Петровна

14

«Юный конферансье»

Гаврильева Флоренция Ильинична

15

«Юный исследователи»

Дьяконова Людмила Прокопьевна

 

  

 

По адресу: с. Бердигестях ул. Октябрьская, 12

осуществляются следующие кружки и секции:

 

Название программ

ФИО педагога

СЮТ

1

«Тихо! Снимаем кино»

Алексеева Лилия Николаевна

2

«Юные журналисты»

Дьяконова Дария Семеновна

3

«Снимаем и монтируем сами»

Степанов Иосиф Васильевич

4

«Начальное техническое моделирование»

Никанорова Лидия Петровна

5

Детская эстрадная студия «Кемус Далаьа»

Сидоров Карл Кононович

6

«Хомус эйгэтэ»

Татаринова Лукерья Ивановна

7

«Тыыннаах дор5оон»

Константинов Игорь Васильевич

8

«Я – юный вожатый»

Худайбердиев Нури Турсунович

9

«ЛИДЕР»

Туралысова Сардана Иннокентьевна

10

«Занимательная логопедия»

Атласова Ксения Борисовна

11

«Речецветик» (дошкольная группа)

Атласова Ксения Борисовна

12

«Лингва»

Рожина Надежда Николаевна

13

«Английский для малышей» (дошкольная группа)

Рожина Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись в кружки производятся  с 1 сентября 2017 года по адресам  осуществления образовательной деятельности с 9.00 ч. до 18.00 ч.

 

План работы с родителями

 

- привлечение к образовательной деятельности родителей;

- информирование родителей о проводимой в учреждении образовательной деятельности;

- ведение совместной деятельности по организации и проведению мероприятий и досуга.

 

Мероприятие

Дата проведение

1

Сентябрьское совещание работников образования

- Консультация для родителей по ПФ

- Ярмарка кружков для детей и родителей

12 сентября

2

Регистрация воспитанников по персонифицированному финансированию (заключение договора с родителями)

Сентябрь

3

Общее родительское собрание

13 октября

5

День «Открытых дверей», посвященный ко Дню Матери

13 октября

6

Выставка технического «Техносалон» и прикладного творчества «Радуга севера»

16 марта

7

Отчетный концерт воспитанников Центра

20 апреля

8

Мероприятия, фестивали, концерты, конкурсы

В течение учебного года

9

Организация индивидуальных консультаций для родителей

В течение учебного года